《山东坚龙特种不锈钢股份有限公司面试名单》
威尼斯人投注 2012-11-26 浏览次数: 5
 
山东坚龙特种不锈钢股份有限公司将于12月初或者中旬到我校进行面试。公司经过简历筛选现公布名单如下:
华裕实业名单
 
序号
姓名
专业
备注
1
张士隆
人力资源管理
 
2
李君
旅游管理
 
3
田晶
市场营销
活动策划
4
刘川
法学
 
5
韩婷婷
财务管理
服务
6
韩传刚
市场营销
 
7
孔秀明
机械设计制造及其自动化
 
8
陆继兰
机械设计制造及其自动化
服务员/领班
9
黄春雷
电气工程及其自动化
 
10
李深
电气工程及其自动化
 
11
高自祥
机械设计制造及其自动化
 
12
朱东滨
应用化工技术
 
13
孙晓丽
国际经济与贸易
 
14
姜泉亮
自动化
酒店部长
15
孙艳秋
印刷工程
 
16
王冰炎
印刷工程
 
17
苑玉兰
印刷工程
 
18
范梅
印刷工程
 
19
朱久玲
市场营销
 
20
宗国劲
应用化工技术
 
21
邱丽红
机械设计制造及其自动化
 
22
石会友
国际经济与贸易
 
23
杨娇娇
国际经济与贸易
 
24
朱晓懿
化学
 
25
周秀秀
生物技术及应用
 
26
卢倩倩
生物技术及应用
 
27
卜瑞瑞
生物技术及应用
 
28
李攀攀
财务管理
 
29
赵玉明
市场营销
 
30
宫铭聪
机械设计制造及其自动化
 
31
迟进朝
机械设计制造及其自动化
 
32
樊芳芳
应用化工技术
 
33
刑高峰
自动化
 
34
陈鹏飞
机械设计制造及其自动化
 
35
张慧
国际经济与贸易
 
36
梁文娟
电气工程自动化
 
37
陈炼雯
电气工程及其自动化
 
38
张相军
生物工程
 
39
何守强
生物工程
 
40
张明阳
财务管理
 
41
贾飞
国际经济与贸易
 
42
姜秀明
国际经济与贸易
 
43
范华冲
国际经济与贸易
 
44
孙小雪
电气工程及其自动化
 
45
王鹏
机械设计制造及其自动化
 
46
崔香梅
应用化工技术
 
47
王秀秀
国际经济与贸易
 
48
赵利辉
轻化工程
 
49
马亭亭
应用化工技术
 
50
傅卫卫
应用化工技术
 
51
谢元波
市场营销
 
52
窦衍宁
食品质量与安全
 
53
郑晗
财务管理
 
54
楚云涛
市场营销
 
55
吴文霞
金融管理与实务
 
56
宋超
生物技术
 
57
张凯
机械设计制造及其自动化
 
58
王绪凤
生物技术
 
59
孔维栋
人力资源管理
 
60
孙铭
人力资源管理
 
61
李庆新
应用化工技术
 
62
邵海宁
食品科学与工程
 
63
周梅洁
工业设计
 
64
杨叶
食品科学与工程
 
65
王岩峰
应用化工技术
 
66
苏蒙蒙
应用化工技术
 
67
陆召兵
机械设计制造及其自动化
 
68
张洪亮
 
 
69
葛佩佩
工业设计
 
70
吕建梅
化学
 
71
赵蕾
自动化
 
72
王衡
机械设计制造及其自动化
 
73
孙亚会
应用化工技术
 
74
党娟
应用化工技术
 
75
宗国劲
应用化工技术
 
76
赵修云
生物技术及应用
 
77
张元照
生物技术及应用
 
78
宋万美
生物技术及应用
 
79
高登
生物技术及应用
 
80
王利
生物技术及应用
 
81
汪冬梅
财务管理
 
82
刘扣
生物技术及应用
 
83
刘鹏
应用化学
 
84
李瑶瑶
财务管理
 
85
刘子菡
财务管理
 
86
于方园
化学工程与工艺
 
87
孙伟伟
化学工程与工艺
 
88
刘卫来
工业设计
 
89
黄秋娟
英语
 
90
杨洪永
机械设计制造及其自动化
 
91
张文翰
计算机科学与技术
 
92
李晓彦
生物技术及应用
 
93
张倩倩
生物技术及应用
 
94
孟玲玲
生物工程
 
95
王庆花
生物技术及应用
 
96
林芳
生物技术及应用
 
97
袁笑笑
生物技术及应用
 
98
王海品
生物技术及应用
 
99
王金
生物技术及应用
 
100
公茂明
机械设计制造及其自动化
 
 
坚龙不锈钢名单
 
序号
姓名
专业
1
杨伯刚
机械设计及其自动化
2
陈茹茹
机械设计及其自动化
3
马贝贝
印刷工程
4
李秀亮
机械设计及其自动化
5
刘敬成
机械设计及其自动化
6
孙亚会
应用化工技术
7
马纯瑞
机械设计及其自动化
8
牟盟盟
机械设计及其自动化
9
党娟
应用化工技术
10
尚芹芹
应用化工技术
11
李秋寒
应用化工技术
12
马亭亭
应用化工技术
13
崔香梅
应用化工技术
14
张宾
机械设计及其自动化
15
张启连
威尼斯人注册
16
孙有涛
机械设计及其自动化
17
王成伟
电气工程及其自动化
18
王新军
机械设计及其自动化
19
姜海滨
电气工程及其自动化
20
李文
机械设计及其自动化
21
李方虎
机械设计及其自动化
22
束钊振
机械设计及其自动化
23
吴晓伟
机械设计及其自动化
24
袁帅
材料成型及控制工程
25
柴旭升
机械设计及其自动化
26
王元浩
材料成型及控制工程
27
孙树伟
材料成型及控制工程
28
刘松
材料成型及控制工程
29
赵彦素
电子商务
30
李诚
自动化
31
杨洪永
机械设计及其自动化
32
陈鹏飞
机械设计及其自动化
33
黄启新
机械设计及其自动化
34
孙有涛
机械设计及其自动化
35
朱加坤
机械设计及其自动化
36
迟进朝
机械制造及其自动化
37
李佳
机械设计及其自动化
38
马宵
机械设计及其自动化
39
刘传伟
机械设计及其自动化
40
吕体山
机械设计及其自动化
41
公维来
机械设计及其自动化
42
杨刚
机械设计及其自动化
43
王冰
机械设计及其自动化
44
李延军
材料成型及控制工程
45
宋世建
机械制造及其自动化
46
赵姗
机械设计及其自动化
47
焦培培
机械设计及其自动化
48
宋维美
工业设计
49
高登军
工业设计
50
董雪
机械设计及其自动化
51
庞艳竹
机械设计及其自动化
52
赵昌勇
机械设计及其自动化
53
程龙
机械设计及其自动化
54
迟阿惠
过程装备与控制工程
55
张朋
机械设计及其自动化
56
谢东旭
机械设计及其自动化
57
白江太
机械设计及其自动化